Путин заявил, что российские аграрии имеют все шансы занять ведущие позиции в мире
Работники сельскохозяйственной отрасли в России имеют все возможности занять ведущие позиции в других странах, а также насытить сельхозпродукцией отечественный рынок, заявил Президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию российского агропромышленного комплекса, сообщает пресс-служба Кремля.
«Концентрация финансовых, научных ресурсов, производственного потенциала агробизнеса, четкие планы реализации проектов позволят эффективно решать сложнейшие задачи в сфере продовольственной безопасности.
Наращивать производство экологически чистых продуктов питания. У наших производителей есть все возможности, чтобы насытить внутренний рынок и занять ведущие позиции в мире. Это происходит уже сегодня по целому ряду направлений», — сказал Путин.