Путин: Россия готова продолжать борьбу и победа будет за нами
Россия готова продолжать борьбу и победа будет за нами. Об этом заявил Президент России Владимир Путин на встрече с представителями СМИ стран-членов БРИКС.
Напомним, на упомянутом мероприятии российского лидера спросили, когда может закончиться конфликт на Украине. В ответ Путин отметил, что в этой борьбе с Россией сражаются страны НАТО, но «натовцы» делают это «руками украинцев». Поэтому вопрос о сроках завершения украинского конфликта следует задать лидерам стран-участников альянса, добавил Президент России.
«В последнее время российская армия, безусловно, становится не просто одной из самых высокотехнологичных, но и самых боеспособных. А когда "натовцам" надоест с нами воевать, это у них надо спросить. Мы готовы к продолжению этой борьбы и победа будет за нами», - сказал Путин, отвечая на поставленный вопрос.