news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Путин рассказал, как движется подготовка послания Федеральному Собранию

Президент России Владимир Путин рассказал, что в преддверии выступления перед Федеральным Собранием проводит встречи по подготовке послания. В том числе состоялись мероприятия с участием Премьер-министра РФ Михаила Мишустина и министра финансов Антона Силуанова. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

 «Мы с вами сегодня в разных форматах практически целый день занимались подготовкой послания Президента Федеральному Собранию. И вчера с некоторыми коллегами разговаривал, и сегодня — уже по несколько раз — с Председателем Правительства, с некоторыми вице-премьерами, с министром финансов», — поделился Путин.

По его словам, участники совещаний близки к тому, чтобы принять окончательные решения по некоторым важнейшим направлениям, в том числе социальной сфере и проектам инфраструктурного развития.

«Поэтому давайте сейчас подведем хотя бы промежуточный итог, для того чтобы завтра в ходе совместной работы поставить окончательную точку по тем вопросам, которые я отметил», — заметил Президент России.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало о том, что Путин призвал к максимально эффективному использованию государственных финансов на нужды экономики, предприятий и граждан РФ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2