Путин призвал налоговые органы не сбавлять темпов работы
Президент России Владимир Путин поздравил сотрудников Федеральной налоговой службы с профессиональным праздником. Он призвал их сохранить темпы работы для эффективного пополнения госбюджета, а также создания «благоприятной среды» для реализации всех социальных программ и укрепления экономики РФ. Телеграмма опубликована на сайте Кремля.
Глава государства отметил, что работники налоговой службы сегодня успешно применяют в решении различных многоплановых задач современные технологии, лучшие отечественные и мировые практики и тем самым задают очень высокую планку в части оказания государственных услуг.
Путин подчеркнул, что ФНС за годы своего существования выросла в мощную и современную госструктуру, которая сегодня показывает достойный пример эффективной работы.