news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Путин участникам форума «ОстроVа»: Ждем дельных предложений в интересах Дальнего Востока

Президент России Владимир Путин направил приветственную телеграмму гостям, участникам и организаторам Всероссийского молодежного форума «ОстроVа». Текст телеграммы опубликован на сайте Кремля.

«Отрадно, что движение молодежных форумов укрепляет свой созидательный потенциал, прирастает яркими, интересными идеями и инициативами. А главное, всё больше юношей и девушек стремятся внести личный вклад в социально-экономическое развитие страны. Этому в полной мере способствует и ваш проект, который в нынешнем году проходит как в очном, так и в онлайн-формате и призван сплотить вокруг своих задач и целей многочисленную команду участников», — заявил глава государства.

Российский лидер отметил, что всех участников форума объединяют энергия и энтузиазм, желание добиваться успеха и трудиться на благо Отечества.

«И конечно, мы ждем от вас смелых, содержательных и по-настоящему дельных предложений, которые найдут воплощение на практике — в интересах Дальнего Востока и всей России», — подчеркнул Путин. 

Всероссийский молодежный форум «ОстроVа» проходит на острове Сахалин с 13 по 19 августа уже в третий раз. Церемония открытия прошла сегодня в Южно-Сахалинске.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2