news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Путин поприветствовал лауреатов инициативы «Горячее сердце»

Инициатива «Горячее сердце» поддерживает мужественных и чутких ребят, которые бескорыстно помогают всем, кто нуждается во внимании, стойко преодолевают сложные жизненные ситуации. Об этом в приветствии к участникам церемонии награждения лауреатов всероссийской инициативы заявил Президент РФ Владимир Путин.

Он отметил, что патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодежи — это один из общенациональных приоритетов. Инициатива «Горячее сердце» — это масштабный проект, который способствует его достижению.

«И конечно, особые слова благодарности — родителям, педагогам и наставникам юных лауреатов — всем, кто помогает мальчишкам и девчонкам добиваться поставленных целей, прививает им уважение к таким непреходящим ценностям, как дружба, порядочность, взаимовыручка, честное, добросовестное отношение к делу», — говорится в телеграмме, опубликованной пресс-службой Кремля.

Напомним, что инициатива нацелена на чествование детей и молодежи в возрасте до 23 лет, которые проявили неравнодушие и активную жизненную позицию, совершили героические и мужественные поступки, бескорыстно пришли на помощь людям и преодолели трудные жизненные ситуации.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2