news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Путин обещал создать новые рабочие места

Реформы должны осуществиться на базе мощного технологического рывка, подчеркнул Президент РФ.

(Казань, 23 марта, «Татар-информ»). Президент России Владимир Путин в обращении к гражданам России после обнародования ЦИК официальных итогов голосования на выборах пообещал реализовать все проекты, о которых он говорил в своем послании Федеральному Собранию. Соответствующая информация размещена на сайте Кремля. 

«Мы будем создавать новые рабочие места и наращивать эффективность нашей экономики, повышать реальные доходы граждан и снижать уровень бедности, развивать инфраструктуру и социальную сферу — образование, здравоохранение, решать экологические и жилищные проблемы, обновлять, благоустраивать наши города и поселки», — заявил глава государства. 

Эти задачи Президент РФ озвучил в послании к Федеральному Собранию. «По сути, это четкий, конкретный, подробный план наших общих действий. Уверен, что он реалистичный, правильный и обоснованный», — подчеркнул Владимир Путин.

Все предстоящие перемены должны произойти на базе мощного технологического рывка, который России предстоит совершить, подчеркнул Президент РФ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2