news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Путин назвал отставки губернаторов «совершенно естественным процессом»

Президент России встретился с ушедшими в отставку главами Карелии, Бурятии, Пермского края, Рязанской и Новгородской областей.

(Казань, 17 февраля, «Татар-информ»). Президент РФ Владимир Путин прокомментировал отставки глав регионов, назвав ротацию среди губернаторов «совершенно естественным процессом». Российский лидер также выразил уверенность в том, что покинувшие свои должности губернаторы смогут достойно проявить себя на ином поприще. Об этом Владимир Путин заявил вчера вечером на встрече с ушедшими в отставку главами Карелии, Бурятии, Пермского края, Рязанской и Новгородской областей, передает РИА Новости.

«Ротация – это совершенно естественный процесс, само собой разумеющийся. Уверен, что вы сможете приложить свои силы и на других участках работы», – сказал Президент России.

Владимир Путин также поблагодарил экс-губернаторов за проделанную работу, подчеркнув, что за время их руководства регионы изменились в лучшую сторону.

«Рассчитываю на то, что вы сделаете все для того, чтобы помочь, поддержать ваших преемников в работе, за которую они сейчас берутся. Надеюсь, что это тоже, как и в вашем случае, будет успешная работа, и люди это почувствуют в самое ближайшее время», – приводит слова Президента РФ официальный портал Кремля.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2