news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева изводит себя диетой, чтобы влезть под венец

Вторую неделю подряд Алла Пугачева приводит себя в форму по рекомендации близкого друга и дизайнера свадебного платья Валентина Юдашкина.

(Казань, 28 сентября, «Татар-информ»). Вторую неделю подряд Алла Пугачева приводит себя в форму по рекомендации близкого друга и дизайнера свадебного платья Валентина Юдашкина. Алла Борисовна решила взять контроль над собственным весом после очередной примерки в Доме моды Валентина.

По словам признанного российского кутюрье, чтобы платье из эксклюзивной кружевной ткани сидело должным образом, примадонне необходимо избавиться от пары лишних килограммов. Соответсвенно, примадонна приступила к коррекции веса.

Строгую программу сжигания лишних килокалорий расписали на ближайший месяц: огурцы и вода - все, что нужно примадонне чтобы выглядеть в самый значимый день в своей жизни великолепно.

Основу звездной диеты Аллы Борисовны составляет салат из огурцов. Ежедневно певица проделывает следующую процедуру: 1 кг огурцов крупно нарезать, добавить 30 г майонеза (майонез можно заменить нежирной сметаной). Можно слегка подсолить салат, но лучше не солить. Добавить к огурцам зелень по вкусу (укроп, петрушка, кинза, базилик, тархун, сельдерей). Получившийся огуречный салат разделить на три приема пищи: 1-й в 12 - 14 часов, 2-й в 16 - 17 часов, 3-й в 19 - 20 часов.

К каждому приему пищи рекомендуется добавить по куску черного хлеба. На ночь примадонна может позволить себе съесть большое яблоко или 2 апельсина. На завтрак и кофе и чай с сахаром разрешены как обычно.

Свадебное платье, ради которого Примадонне пришлось пойти на «огуречные» мучения, поистине королевское. Взыскательному вкусу Аллы Борисовны позавидуют даже заморские звезды: выбор звезды пал на платье из эксклюзивной кружевной ткани с ручной вышивкой XVIII века.

Как ранее сообщал "LIFE.Ru", выбирать эксклюзивную текстуру лучшие российские специалисты дома моды Валентина Юдашкина отправились в Милан. Известная итальянская мастерская по производству эксклюзивных тканей "GALTRUCCO" давно является одной из самых популярных среди звезд мировой величины. Кружева сделают платье примадонны поистине королевским.
"На днях наши специалисты возвращаются с необходимыми тканями, и мы уже приступим к непосредственной работе по этому проекту, - ранее сообщал администратор Дома моды российского дизайнера".

Предсвадебный выбор Пугачевой - удовольствие не из дешевых. Один метр эксклюзивного ручного шитья обошелся примадонне в кругленькую сумму - около 150000 рублей за метр.

Пугачева изводит себя диетой, чтобы влезть под венец (фото)

Пугачева вновь превратилась в невесту (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2