news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева и Галкин удивили публику поведением в Юрмале

Пока супруги наслаждаются общением друг с другом, с детьми сидят няни.

(Казань, 28 июня, «Татар-информ»). Как известно, Алла Пугачева переехала из шумной Москвы в тихую Юрмалу.Компанию ей составили подруга Алина Редель, дети-близнецы и их няни. Чуть позже к семейной идиллии присоединился Максим Галкин, который тут же отметил 40-летний юбилей. 

Супруги свободно проводят время, гуляют по улицам, дышат полезным морским воздухом и ходят по магазинам. Кроме того, Аллу и Максима часто видят на пляже. Поклонники рассказывают, что звездное семейство не прячется от отдыхающих и отмечают, что Пугачева прекрасно выглядит. Она заметно постройнела, а в отпуске предпочитает свободную и спортивную одежду. Сам Галкин также предпочитает свободный и спортивный стиль на отдыхе. Часто компанию супругам составляет Игорь Николаев, у которого в Юрмале также есть своя недвижимость. Пока супруги наслаждаются общением друг с другом, с детьми сидят няни.

«А кто угадает мальчика за пальмой и девушку на лестнице?!», - пишут фанаты в Instsagram. Естественно, на снимках запечатлена Пугачева и Галкин.

Отметим, на побережье Примадонна взяла в аренду самую престижную виллу - стоимостью 15 миллионов евро. "Это один из самых престижных и дорогих особняков в городе", – рассказал местный риелтор Михаил Романаускас. 

Судя по всему, певице так надоело пристальное внимание журналистов, что она остановила выбор именно на этот варианте. В особняке шесть спален, бассейн, библиотека, баня, зимний сад, кинозал, оранжерея с бамбуковой рощей... Теннисные корты легко трансформируются в концертный зал. Общая площадь резиденции – почти 2 500 квадратных метров. Более того, у дома абсолютно слепые стены, без единого окна. Свет проникает внутрь благодаря стеклянной крыше.

Киркоров шокировал огромными татуировками на теле (фото)

«Холостяк» Воробьев закрутил роман с наследницей миллиардера (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2