news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пскович, до смерти избивший свою 4-летнюю дочь, на 17 лет отправится в колонию

Проведенная медэкспертиза установила, что мужчина не менее 29 раз ударил девочку в разные области тела.

(Псков, 30 октября, «Татар-информ», Алина Мирова). В Псковской области вынесен приговор в отношении 40-летнего жителя поселка Кунья, который признан виновным в нанесении побоев своим дочерям и убийстве младшей из них. По информации СУ СКР по региону, вечером 18 декабря 2013 года в поселке Кунья мужчина, воспользовавшись отсутствием супруги, забрал из дома троих малолетних дочерей, которые проживали отдельно с матерью. По пути он причинил младшей из них, четырехлетней малышке, телесные повреждения.

Узнав от старших девочек об инциденте, сосед вызвал экстренные службы.  Прибывшие на место трагедии медицинские работники констатировали смерть девочки.

Проведенная медэкспертиза установила, что мужчина не менее 29 раз ударил девочку в разные области тела. Кроме того, в ходе расследования установлено, что непосредственно перед совершением преступления мужчина избил двух старших дочерей в возрасте 10 и 12 лет.

Приговором Псковского областного суда виновному назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2