news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Прожившие в браке 60 лет супруги из Черемшана раскрыли секрет крепкой семьи

Фассаховы родили и воспитали пятерых детей, сейчас они помогают растить внуков и радуются их успехам.

Прожившие в браке 60 лет супруги из Черемшана раскрыли секрет крепкой семьи

(Казань, 6 января, «Татар-информ»). В селе Туйметкино Черемшанского района поздравили Наиля и Галию Фассаховых, проживших в браке 60 лет. Об этом пишет газета «Новая жизнь».

«Он находит общий язык с любым человеком, ему по плечу любое дело», – с похвалой отозвалась о своем муже Наиле Галия апа. Наиль абый также безгранично благодарен супруге, с которой они прожили душа в душу 60 лет.

Наиль абый привез супругу из села Верхняя Каменка. Но и в Туйметкине она не чужой человек, ведь ее мать родом из этого села. Наиль добывал уголь на шахтах Донбасса и Кузбасса, в затем десятки лет водил машину, успешно работал на тракторе и комбайне, а также на пилораме.

Фассаховы родили и воспитали пятерых детей. Сейчас они живут вместе с сыном Альбертом и невесткой Разилей, помогают растить внуков и радуются их успехам. В семье никогда не разговаривают на повышенных тонах, не скандалят и не конфликтуют. На подворье содержат десять голов крупного рогатого скота, всю работу по хозяйству выполняют вместе.

Помимо родственников, к супругам на праздник пришли руководитель исполкома района Ильфат Шайдуллин и начальник районного отдела соцзащиты Рушания Ахмадуллина. Глава Туйметкинского сельского поселения Айдар Каримов поздравил односельчан-долгожителей с юбилеем, пожелал им здоровья, счастливой и долгой жизни.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2