news_header_top
16+
news_top

Прокуратура обязала работодателя из Казани выплатить 15 млн долгов по зарплате работникам

Читайте нас в

Прокуратура обязала работодателя из Казани выплатить 15 млн долгов по зарплате работникам.

Как сообщает прокуратура РТ, с марта 2026 года 150 работников одной из фирм не получали зарплаты. В результате работодатель задолжал им 15 млн рублей.

После проведения проверки на работодателя завели дело о несвоевременной выплате зарплат, а также вынесли соответствующее представление. В результате деньги работникам были выплачены полностью.

news_right_1
news_right_2
news_bot