Программный директор VI КМФМК появится в эфире «Культурного разговора»
«Культурный разговор» - это знаменитая программа радиостанции «Эхо Москвы в Казани».
(Казань, 3 сентября, «Татар-информ»). Сегодня в 13.00 на радиостанции «Эхо Москвы в Казани» состоится «Культурный разговор» с программным директором VI Казанского международного фестиваля мусульманского кино Людмилой Семеновой. Она является программным директором VI Казанского международного фестиваля мусульманского кино, а также руководителем арт-агентства «Самолетовъ», которое занимается прокатом арт-хаусных фильмов в Казани, сообщает пресс-центр VI КМФМК.
«Культурный разговор» - это знаменитая программа радиостанции «Эхо Москвы в Казани», где получасовой разговор в прямом эфире с деятелями культуры России и Татарстана ведет Венера Баговиева. Гостями программы были министр культуры Республики Татарстан Зиля Валеева, заслуженный деятель искусств РФ и РТ, главный режиссер ТГАТ им.Г.Камала Фарит Бикчантаев, актриса Инга Оболдина, фигуристы Илья Авербух и Алексей Тихонов и многие другие знаковые фигуры.
В преддверии VI Казанского международного фестиваля мусульманского кино в студию «Эха Москвы» пригласили Людмилу Семенову, чтобы поговорить о ходе подготовки к фестивалю, о нововведениях этого года и киноискусстве в целом.
***Кр