news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Профессиональный художник научит жителей Казани писать натюрморты

В Московском районе пройдет благотворительная арт-встреча, средства от которой направят на сбор новогодних подарков для одиноких пожилых людей.

(Казань, 19 декабря, «Татар-информ»). В казанском культурном центре «Московский» состоится благотворительная встреча «Цветок добра», участники которой примут участие в мастер-классе по написанию натюрморта от профессионального художника. Об этом сообщает пресс-служба администрации Кировского и Московского районов столицы Татарстана.

На мастер-класс могут прийти все желающие в возрасте 16 лет и старше. Участие в мастер-классе платное, собранные деньги направят на сбор новогодних подарков для одиноких пожилых людей.

«В преддверии Нового года одинокие бабушки и дедушки получат добрые и приятные подарки и, самое главное, – внимание от каждого из нас. Это ли не самое настоящее чудо перед праздником?» – отмечают организаторы.

Встречу проведет благотворительное движение «Возьмемся за руки, друзья!» при поддержке администрации Кировского и Московского районов города.

Начнется мастер-класс в полдень. Запись для участия ведется по телефону: 8 (966) 240-97-87.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2