news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Проект «СалаваТik» выпустил новое видео для малышей

Читайте нас в

Дети танцуют и учат родной язык вместе с анимированными персонажами.

(Казань, 16 февраля, «Татар-информ», Алия Сабирова). Проект «СалаваТik» детского журнала «Салават купере» выпустил новое обучающее видео для маленьких зрителей и их родителей. 

В ролике дети поют задорную народную песенку «Чума урдэк – чума каз» и танцуют. Вместе с ними танцуют и анимированные персонажи – Тигр, Утенок и Гусенок.

Видео снабжено субтитрами и позволяет в режиме караоке подпевать и изучать язык вместе с маленькими артистами.

Проект «СалаваТik» представляет собой часть молодежной инициативы «Татмедиа Junior» агентства «Татмедиа». Все выпуски «Салаватиков» можно посмотреть на страничке журнала «Салават купере» на платформе Tik-Tok. Видео также доступны в аккаунтах «Татмедиа Junior» в социальной сети Instagram, мессенджере Telegram и социальной сети «ВКонтакте», а также на канале проекта в YouTube.

news_right_1
news_right_2
news_bot