news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Проект «Расширяй горизонты-3» затронет максимальное количество областей бизнеса и науки

Заявки от желающих принять участие в уникальных эксперт-классах будут приниматься до 23 сентября.

(Казань, 12 сентября, «Татар-информ»). Проект «Madeinkazan» расширяет круг лекторов и продолжает собирать заявки от участников. С момента запуска конкурсного отбора на официальном сайте madeinkazan.ru прошло меньше недели, а уже было получено несколько сотен заявок из разных уголков республики. Ажиотаж, вызванный проектом, вполне объясним, ведь организаторы не перестают преподносить сюрпризы. Так, к числу лекторов с мировым именем присоединились еще и такие гиганты мира бизнеса, как вице-председатель «Cirque du Soleil Rus», экс-президент «Coca Cola Company» по Восточной Европе Крег Кохон и генеральный директор «Google Russia» Владимир Долгов.

По словам организаторов, «Расширяй Горизонты-3» затронет максимальное количество областей бизнеса и науки, от градостроительства до fashion-бизнеса в России. Таким образом, любой из участников не только получит навыки для своей профессии, но и уникальную возможность расширить свой кругозор знаниями из первых уст.

Заявки от желающих принять участие в уникальных эксперт-классах будут приниматься до 23 сентября, после чего будет сформирован и опубликован список участников, прошедших конкурсный отбор. У тех, кто еще не слышал о предстоящий лекциях или не успел заглянуть на сайт, еще есть шанс зарегистрироваться и попасть на мероприятие.

Напомним, что с 28 сентября по 1 октября под эгидой мэрии Казани в ГТРК «Корстон» пройдут уникальные бесплатные эксперт-классы «Расширяй Горизонты-3» от топ-менеджеров мирового уровня. Конкурсный отбор слушателей уже начался на официальном сайте madeinkazan.ru . Участниками могут стать все желающие, заинтересованные в развитии города Казань: студенты, бизнесмены, руководители предприятий, государственные служащие и другие. Чтобы принять участие в проекте, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте madeinkazan.ru и написать одно-два эссе на заданные темы.

В этом году с победителями конкурсного отбора будут общаться и дискутировать такие лекторы, как директор по макроэкономическим исследованиям ГУ-ВШЭ Сергей Алексашенко, профессор Московского архитектурного института, член Общественной палаты РФ Вячеслав Глазычев, доктор городского и регионального планирования Кардиффского университета, консультант компании «ARUP» Киносьян Надир, архитектор, теоретик деконструктивизма, лауреат Притцкеровской премии, руководитель образовательной программы Института медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» Колхас Рем, директор Центра молодежного предпринимательства Московской международной Высшей школы бизнеса МИРБИС Елена Переверзева, владелец радиостанции «Серебряный дождь» и основательница телекомпании «Дождь. Optimistic Channel» Наталья Синдеева, журналист, телеведущая, писательница, международный редакционный директор «Les Editions Jalou Paris», совладелица PR-агентства «Артефакт» Эвелина Хромченко, член Правления Фонда «Центр стратегических разработок «Северо-Запад», Генеральный директор ООО «Институт «Ленгипрогор» Юрий Перелыгин и другие не менее именитые профессионалы в своих областях, сообщает пресс-служба проекта.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2