news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Продолжается прием работ на всероссийский конкурс «Спортивные регионы – спортивная Россия»

Конкурс проводится среди региональных и муниципальных СМИ.

(Казань, 22 октября, «Татар-информ»). Объявлен всероссийский конкурс среди региональных и муниципальных средств массовой информации, освещающих вопросы реализации федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы» «Спортивные регионы – спортивная Россия». Об этом сообщает пресс-центр ФЦП «Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006-2015 годы».

Конкурс проводится при поддержке Министерства спорта РФ в период с 7 октября по 10 ноября 2013 года. Участниками конкурса могут стать редакции региональных и муниципальных СМИ, а также журналисты и внештатные сотрудники редакций СМИ, являющиеся авторами публицистических, телевизионных и радиоматериалов, освещающих вопросы развития физической культуры и спорта в субъектах России.

Для редакций региональных и муниципальных газет, журналов и интернет-СМИ конкурс проводится в номинации «За лучшее освещение вопросов реализации ФЦП в печатных и интернет-СМИ». Для телевизионных компаний и радиостанций – в номинации «За лучшие телевизионные и радиоматериалы по вопросам реализации ФЦП». Для авторских работ организатором Конкурса установлены 3 номинации: «Из жизни одного ФОКа», «Спорт – для каждого», «Территория развития спорта».

К участию в конкурсе допускаются публицистические материалы, опубликованные в печатных или интернет-СМИ, а также телевизионные и радиоматериалы, вышедшие в эфир в период с 1 января по 31 октября 2013 года.

Основная цель конкурса – привлечение внимания СМИ к вопросам реализации федеральной целевой программы, направленной на развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации.

Более подробную информацию можно найти на сайте министерства.

***Рф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2