news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Продолжается конкурс на самый интересный вопрос группе «Каста»

Победитель получит от организаторов гастролей 2 билета на концерт.

(Казань, 20 апреля, «Татар-информ»). Уже совсем скоро состоится концерт легендарной группы "Каста". Музыканты выступят в клубе The Legend 23 апреля. Коллектив исполнит самые любимые публикой хиты, а также представит свои новые треки. 

В преддверии шоу ИА "Татар-информ" проводит конкурс для читателей совместно с продюсерским центром ShowMakers Group на самый интересный вопрос. Победитель получит от организаторов гастролей 2 билета на концерт.

Вопрос необходимо направить через специальную форму под этой статьей. Обращаем внимание на необходимость указания обратного контакта для связи (не отображается на сайте).

Исполнители из "Касты" – желанные гости в Казани. Группе было доверено выступать на церемониях закрытия Всемирной летней универсиады в 2013 году и чемпионата мира по водным видам спорта в 2015 году. Их особое исполнение, лирические тексты покорили огромное число людей и открыли для многих рэп. Ростовская группа яркий пример того, что сторонние проекты, в которых участвуют Влади, Шим, Хамиль и Змей, нисколько не мешают, а подпитывают коллектив свежими эмоциями и идеями.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2