news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Приволжское управление Ростехнадзора проведет публичное слушание

Правоприменительную практику при проведении госэнергонадзора и надзора в области промбезопасности обсудят в Чебоксарах.

(Казань, 28 сентября, «Татар-информ»). Сегодня, 28 сентября, в столице Чувашии Чебоксарах Приволжское управление Ростехнадзора проведет публичное слушание по вопросу правоприменительной практики при осуществлении государственного энергетического надзора и надзора в области промышленной безопасности по итогам 2016-го и первого полугодия 2017 года.

Местом проведения слушаний станет Дом Правительства республики, расположенный по адресу: Президентский бульвар, д. 17. Ожидается, что в мероприятии примут участие руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Алексей Алешин, глава Республики Чувашия Михаил Игнатьев, руководители предприятий и организаций. В режиме видеоконференцсвязи к обсуждению подключатся залы в Казани и Йошкар-Оле.

На мероприятие приглашены сотрудники контролирующих и надзорных органов, представители исполнительной и законодательной власти республик, общественных организаций, а также работники предприятий, эксплуатирующих опасные производственные объекты и объекты энергетического комплекса.

Отмечается, что задать вопросы для обсуждения в ходе слушаний, можно, позвонив по телефону: 8 (8352) 202-608 или же отправив их на электронный адрес: chuvto@technadzor.ru.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2