news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Присутствие Татарстана на федеральном уровне обсудят в новом выпуске Тatarstan Today

Читайте нас в
Присутствие Татарстана на федеральном уровне обсудят в новом выпуске Тatarstan Today

В эфир выйдет новый выпуск передачи «Тatarstan Today. Открытый миру» телеведущей Дины Газалиевой, посвященный необходимости представлять республику на федеральном уровне и способам делать это.

В частности, в программе пойдет речь о том, какую роль играет активность руководства Татарстана в Москве и почему так нужно здесь хорошо ориентироваться и уметь оперативно решать значимые для республики политические и экономические вопросы.

Как всегда, своими мнениями с журналистом поделятся известные российские чиновники и эксперты.

В новом выпуске телеведущая покажет зрителям рабочий кабинет Раиса Татарстана в Москве, расскажет о роли человеческого фактора в поддержании важных для республики политических и культурных связей.

Одной из героинь передачи станет прима-балерина Мариинского театра, татарка по национальности, уроженка Узбекистана Рената Шакирова.

Увидеть программу можно будет 27 сентября в 19.00 на телеканале «ТНВ-Татарстан», а также 1 октября в 18.30 и 22.30 на «Татарстане 24».

news_right_1
news_right_2
news_bot