news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Приходько тайно вышла замуж в спортивном костюме

"Теперь мы муж и жена! Я люблю тебя;))) Я - счастлива!" - написала Анастасия и показала фотографию обручальных колец.

Анастасия Приходько и ее бывший муж Нурик (Казань, 5 сентября, «Татар-информ»). Анастасия Приходько и ее гражданский муж Нурик Кухилава решили расстаться накануне свадьбы еще пару лет назад. В отношениях Приходько и Кухилавы уже давно копились проблемы. Весной прошлого года пара поссорилась из-за того, что Настя снялась обнаженной в фотосессии для одного из мужских журналов. Она сделала это тайком от Нурика после семейной ссоры.

Подлила масла в огонь и родня мужа.  Поначалу Нурика и Анастасию называли идеальной парой: муж очень заботился о ней, обожал свою возлюбленную, и как говорят, пылинки с нее сдувал. По словам Насти, все это было только на людях. На публике Нурик – ласковый и нежный, а дома – вечные скандалы и обвинения, основание для которых создавала, по словам Насти, мачеха мужа. Не спас брак и общий ребенок - дочка Нана, которую Настя родила в 2010 году. 

Анастасия спустя 2 года вновь вышла замуж. А фотографию необычной церемонии опубликовала у себя в Инстаграме. Дело в том, что жених и невеста были в спортивных костюмах.

"Теперь мы муж и жена! Я люблю тебя;))) Я - счастлива!" - написала Анастасия и показала фотографию обручальных колец. Кто же ее избранник, певица не рассказала. Если только предположить, что это знакомый Насти, который часто появлялся с ней на фото.

Грановская рассказала правду о любви к бизнесмену (фото)

Катя Гордон и Митя Фомин поженились в Индонезии (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2