news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Прием заявок на Республиканский молодежный форум «Наш Татарстан» продлен до 7 марта

В настоящий момент на участие в форуме принято уже более 860 проектов.

(Казань, 2 марта, «Татар-информ»). Оргкомитет VI Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан» объявил о продлении заявочной кампании форума до 7 марта 2016. 

«Заявочная кампания продлена в связи с повышением интереса молодежи республики к проектной деятельности – за последние две недели в вузах Казани было проведено 16 презентаций форума «Наш Татарстан» с общим охватом около 1750 человек. Многие из студентов обнаружили повышенный интерес к участию в форуме. Для того, чтобы дать им возможность также подать свою идею на одну из площадок в этом году, мы продлили сроки регистрации», – отметил исполнительный директор форума Валентин Шихобалов.

На сегодняшний день на участие в форуме «Наш Татарстан» принято уже более 860 проектов. По количеству заявок лидирует тематическая площадка «Территория добра».

Напомним, в этом году участники смогут подать свой проект на одну из 10 площадок: «Территория инноваций», «Территория архитектуры и искусства», «Территория предпринимательства», «Территория добра», «Территория безопасности», «Территория спорта», «Территория информации», «Территория малой родины», «Территория мира и согласия», «Территория молодежи».

Следует отметить, что авторы лучших проектов форума войдут в состав делегации Татарстана и примут участие на федеральных площадках, таких как молодежный форум ПФО «iВолга», всероссийские молодежные форумы «Таврида» и «Территория смыслов», международный молодежный форум «Балтийский Артек», всероссийский молодежный форум «Итуруп», окружной Северо-Кавказский молодежный форум «Машук».

По итогам заявочной кампании участников форума ожидает заочная, а затем очная защита проектов. Финальная выставка форума пройдет в апреле 2016 года.

Зарегистрироваться на участие в VI Республиканском молодежном форуме «Наш Татарстан» можно на сайте www.forumtatarstan.ru до 7 марта.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2