news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Причину смерти подростка во время урока в школе Алексеевского района выясняют медики

Читайте нас в

Проверку по факту смерти 15-летнего парня проверку начал Следственный комитет РТ.

(Казань, 9 сентября, «Татар-информ», Светлана Белова). Бригада медиков прибыла на вызов в школу через две минуты, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения РТ.

«Несмотря на наличие всех признаков клинической смерти, реанимационные мероприятия были начаты незамедлительно. Продолжились они в машине скорой помощи и в приемном покое ЦРБ Алексеевского района», – говорится в сообщении Минздрава.

Однако, несмотря на оперативные действия медиков, спасти ребенка не удалось. Причины его смерти в настоящее время устанавливаются.

Напомним, сегодня днем подросток потерял сознание во время урока русского языка, после чего скончался.

Следственный комитет РТ сообщил о том, что по факту смерти подростка начата доследственная проверка.

 

news_right_1
news_right_2
news_bot