news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

При Детском университете Казани заработала бесплатная юридическая консультация

Читайте нас в

В то время как ребята увлеченно познавали азы академических наук, их мамы и папы тоже могли обогатиться знаниями – только правовыми.

(Казань, 15 октября, «Татар-информ»). В рамках проекта «Детский университет» КФУ представители Совета молодых юристов при Татарстанском региональном отделении Ассоциации юристов России Руслан Галиуллин и Рустем Шакирзянов провели для всех желающих бесплатную юридическую консультацию.

В то время как ребята увлеченно познавали азы академических наук, их мамы и папы тоже могли обогатиться знаниями – только правовыми. Отныне получить правовую помощь по гражданским, социальным, трудовым и другим вопросам может каждый родитель (или любой взрослый, сопровождающий ребенка в университет). Планируется, что каждое воскресенье, параллельно с лекциями, молодые юристы будут готовы ответить на их актуальные вопросы, сообщает пресс-центр вуза.

***Ив

news_right_1
news_right_2
news_bot