news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент Татарстана обсудил с гендиректором QIWI вопросы долгосрочного сотрудничества

Также Рустам Минниханов и Сергей Солонин обсудили прошедший в Казани форум инновационных финансовых технологий Finopolis.

(Казань, 14 октября, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня обсудил с генеральным директором группы компаний QIWI Сергеем Солониным вопросы долгосрочного сотрудничества.

Встреча прошла в рабочем кабинете главы республики в Губернаторском дворце Казанского Кремля. В ней также приняли участие помощник Президента РТ Альберт Нафигин, заместитель Премьер-министра РТ – министр информатизации и связи Роман Шайхутдинов и другие, сообщает пресс-служба Президента РТ.

Помимо прочего речь шла о современных платежных системах и сервисах.

Также Р. Минниханов и С. Солонин обменялись мнениями по поводу форума инновационных финансовых технологий Finopolis и поднятых на пленарных дискуссиях вопросах и темах.

Платежный сервис QIWI – удобная оплата всех повседневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI можно приобретать билеты, оплачивать покупки в интернет-магазинах и многое другое. В Татарстане к этому платежному сервису подключены различные компании и банковские учреждения. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2