news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РТ встретился с главой Росгидромета

Александр Фролов в Казани принимает участие в Международной конференции по региональным проблемам гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды.

(Казань, 2 октября, «Татар-информ»). С руководителем Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Александром Фроловым и генеральным секретарем Всемирной метеорологической организации Мишелем Жарро встретился сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов. Во встрече в Доме Правительства РТ также приняли участие министр экологии и природных ресурсов республики Артем Сидоров, помощник Президента РТ по экономическим вопросам Айрат Хайруллин, руководитель УГМС по РТ Сергей Захаров.

Александр Фролов и Мишель Жарро в Казани принимают участие в Международной конференции по региональным проблемам гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды. Сегодня в ходе встречи А.Фролов отметил большие достижения в области гидрометеорологии Казанского университета и выразил надежду, что в и дальнейшем КФУ будет оставаться одним из лидеров в этом направлении.

Руководитель УГМС по РТ Сергей Захаров сообщил Рустаму Минниханову о деятельности татарстанского управления. По словам Сергея Захарова, с поддержкой федерального центра в УГМС РТ происходит техническое перевооружение, позволяющее улучшить качество прогнозов погоды, сообщает пресс-служба Президента РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2