news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РТ провел в Сочи ряд встреч со стратегическими партнерами республики

Площадкой для переговоров выступил стенд Татарстана на выставке, проходящей в рамках инвестиционного форума «Сочи-2016».

(Казань, 30 сентября, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов провел ряд деловых встреч на выставке регионов в рамках международного инвестиционного форума «Сочи-2016». Площадкой для переговоров выступил стенд республики, сообщили в пресс-службе Президента РТ.

В частности, лидер Татарстана обсудил возможности сотрудничества с директором по недвижимости ООО «Касторама РУС» Мишелем Шезом. А с президентом Американо-Российского делового совета (АРДС) Дэниелом Расселом Рустам Минниханов обговорил участие делегации РТ в заседании совета в Сан-Франциско, которое намечено на ноябрь этого года.

Позже состоялась Президента РТ с главой Республики Осетия-Алания Вячеславом Битаровым.

Кроме того, сегодня было подписано соглашение о сотрудничестве между Республикой Татарстан и АНО «Агентство инвестиций в социальную сферу». Документ регулирует вопросы содействия в привлечении инвестиций в сферах образования и дошкольного воспитания, в социально-культурной сфере, в здравоохранении и др. Подписи под соглашением поставили Рустам Минниханов и исполнительный директор агентства Илья Ковалев. 

Видео с сайта prav.tatarstan.ru

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2