news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РТ пригласил турецкую компанию Dizayn Group создать производство в Татарстане

Dizayn Group занимается производством полимерных труб и компонентов для жилых строений, сельского хозяйства, инженерных сетей и трубопроводов.

(Казань, 6 февраля, «Татар-информ»). С председателем Совета директоров турецкой компании Disayn Group Ибрахимом Мирмахмутогуллары встретился сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов.

Во встрече в Доме Правительства РТ также приняли участие помощник Президента РТ по международным вопросам Радик Гиматдинов, руководитель Агентства инвестиционного развития республики Талия Минуллина, генеральный директор ОАО «ТАИФ» Альберт Шигабутдинов и генеральный директор ОЭЗ «Алабуга» Тимур Шагивалеев.

Турецкая компания Dizayn Group занимается производством полимерных труб и компонентов для жилых строений, сельского хозяйства, инженерных сетей и трубопроводов.

На сегодняшней встрече члены делегации представили ряд предложений о сотрудничестве с Татарстаном – как в качестве потребителя полимерного сырья, так и в качестве поставщика продукции. В свою очередь Президент РТ поддержал предложения и поручил профильным ведомствам более детально изучить их. Также Рустам Минниханов пригласил компанию Dizayn Group создать производство в регионе, сообщает пресс-служба главы республики.

 Видео с сайта prav.tatarstan.ru

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2