news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РТ поручил Бурганову разобраться в неудачах «Рубина»

«Мы понимаем, что команда ищет новый стиль игры, но нас все равно никак не может устроить 7-е место в турнирной таблице», - отметил министр.

(Казань, 18 апреля, «Татар-информ», Кристина Иванова). «Нас никак не может устроить 7-е место казанского «Рубина» в турнирной таблице чемпионата России – мы привыкли к победам», - заявил сегодня министр по делам молодежи, спорту и туризму РТ Рафис Бурганов.

На пресс-конференции в ИА «Татар-информ», посвященной заявке Казани на ЧМ по водным видам спорта, глава Минспорта РТ остановился на вчерашней неудаче футбольного «Рубина», уступившего ЦСКА и скатившегося на 7-е место в турнирной таблице.

«Конечно, голову в кусты прятать не надо. Мы огорчены вчерашним поражением «Рубина». Мы понимаем, что команда ищет новый, атакующий стиль игры, но нас все равно никак не может устроить 7-е место в турнирной таблице – мы привыкли к победам. Сегодня Президент дал мне поручение вместе с руководством клуба попытаться найти причины неудач, - отметил министр. - Естественно, мы не собираемся мешать тренировочному процессу. Но ряд организационных проблем с клубом нам предстоит обсудить. В планах – также обсудить подготовку молодых кадров, резерва, работу интерната. Всего того, что помогло бы нам, имея своих воспитанников, улучшить подготовку команды к сезону».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2