news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РТ дал эксклюзивное интервью телеканалу «CNBC»

Интервью с Рустамом Миннихановым выйдет в эфир 19 ноября.

(Казань, 9 ноября, «Татар-информ»). Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в рамках рабочего визита в Великобританию дал эксклюзивное интервью телеканалу «CNBC».

Отвечая на вопросы журналистов телеканала, глава республики рассказал британским журналистам о перспективах развития экономики Татарстана, об успешно реализованных инвестиционных проектах в различных отраслях, а также о принципах открытости и прозрачности, создания для инвесторов максимально комфортных условий для ведения бизнеса.

Об экономическом потенциале Республики Татарстан журналисты расскажут 14 ноября в рубрике Highlights-события на телеканале «CNBC». Эксклюзивное интервью с Президентом РТ выйдет в эфир 19 ноября, сообщает пресс-служба Президента РТ.

Для справки. Телекомпания «CNBC» входит в состав одной из крупнейших телерадиовещательных корпораций США «NBC». Сегодня канал «CNBC» является крупнейшим бизнес-каналом со зрительской аудиторией более 380 млн. человек по всему миру. Аудитория «CNBC» представлена бизнес-, экономической и политической элитой.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2