news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент России возложил венок к могиле Неизвестного солдата

Глава государства прибыл к мемориалу вместе с Премьер- министром Владимиром Путиным, другими официальными лицами.

(Казань, 8 мая, "Татар-информ"). Президент России Дмитрий Медведев сегодня, в канун Дня Победы, возложил венок к могиле Неизвестного солдата в Александровском саду у стен Московского Кремля, сообщает ИТАР-ТАСС.

Глава государства прибыл к мемориалу вместе с Премьер- министром Владимиром Путиным, председателями обеих палат Федерального Собрания Сергеем Мироновым и Борисом Грызловым, министром обороны Анатолием Сердюковым,  другими должностными лицами и ветеранами Великой Отечественной войны.

Под звуки траурной музыки солдаты роты почетного караула вынесли венок из еловых ветвей, украшенный алыми гвоздиками и розами, опоясанный лентой цветов российского флага с надписью "Неизвестному солдату от президента Российской Федерации". Медведев подошел к венку, расправил ленты, склонил голову в память миллионов павших в годы Великой Отечественной войны.

Затем цветы к мемориалу возложили Премьер-министр РФ, руководители палат Федерального Собрания, военачальники и ветераны Великой Отечественной войны.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2