Президент ММА РТ о мастер-классе Венера Галиева: «Мероприятие необходимо для получения опыта»
Мастер-класс с двукратным чемпионом мира по боевому самбо пройдет 4 ноября в Центре бокса и настольного тенниса.
(Казань, 1 ноября, «Татар-информ», Артур Шипилов). Мастер спорта по греко-римской борьбе, президент федерации ММА Республики Татарстан Радик Фархутдинов прокомментировал проведение бесплатного мастер-класса в Казани двукратным чемпионом мира по боевому самбо Венером Галиевым.
«Такие мероприятия необходимо проводить, чтобы ребята могли получить знания от людей, которые прошли большой путь. Это психологически-ментальный контакт: ты в зале, в котором занимался боец, разговариваешь с ним, задаешь вопросы и получаешь ответы. В то же время получаешь практические знания и навыки», — поделился Фархутдинов.
Мастер-класс с двукратным чемпионом мира по боевому самбо пройдет 4 ноября с 19:00 в Центре бокса и настольного тенниса. К участию приглашаются не только профессионалы и опытные бойцы, но и новички, и дети.