news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Премьер-министр РТ встретился с руководителем Россельхознадзора

В ходе встречи обсуждались вопросы дальнейшего взаимодействия, реализации в Татарстане мероприятий в части ветеринарного и фитосанитарного надзора.

(Казань, 21 января, «Татар-информ»). С руководителем Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Сергеем Данквертом встретился сегодня Премьер-министр Республики Татарстан Ильдар Халиков.

Встреча прошла в Доме Правительства РТ, в ней приняли участие заместитель Премьер-министра РТ – министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Ахметов, главный федеральный инспектор по РТ Ренат Тимерзянов, руководитель Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по РТ Нурислам Хабипов.

В ходе встречи обсуждались вопросы дальнейшего взаимодействия, реализации в Татарстане мероприятий в части ветеринарного и фитосанитарного надзора, сообщает пресс-служба Президента РТ.

Напомним, что Сергей Данкверт прибыл в Казань для участия в итоговом совещании Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по РТ и Государственной ветеринарной службы РТ.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2