news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Премьер-министр РТ посетил в Челябинске предприятия холдинга «Ариант»

«Ариант» – лидер по производству мясной продукции в Уральском федеральном округе.

(Казань, 11 сентября, «Татар-информ»). Холдинг «Ариант» посетил сегодня Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков в ходе рабочей поездки в Челябинск. Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ.

Ильдар Халиков ознакомился с возможностями лидера по производству мясной продукции в Уральском федеральном округе. Здесь налажен полный цикл производства: от формирования собственной сырьевой базы до продажи готовой мясной продукции конечным покупателям. Это позволяет компании строго контролировать каждый этап производства. Удерживать лидирующие позиции на рынке холдингу также позволяют собственные активы: посевные площади, на которых выращивают зерновые культуры наиболее приспособленные к уральскому климату; заводы по производству и переработки комбикормов; племенная ферма (репродуктор) для воспроизводства основного стада животных и животноводческий комплекс. Особой гордостью компании является стадо уникальных быков породы «Герефорд», именно из них изготовляется всемирно известная мраморная говядина. Ассортимент компании включает в себя более 300 видов высококачественной мясной, колбасной и деликатесной продукции, которая производится только из собственного сырья.

В производственном процессе компании задействовано 5200 человек. Несмотря на это, удается строго контролировать все этапы производственно-торговой цепочки.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2