news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Представители российских муниципалитетов соберутся в Рязани для обмена опытом

Участники семинара познакомятся с передовыми наработками и технологиями в сфере муниципального управления.

(Саранск, 18 марта, "Татар-информ", Анвар Бикинин). 21 и 22 марта в Рязани будет проходить семинар по теме новаций бюджетного законодательства. Его участники обменяются опытом, методологией и подходами к реализации Программы реформирования муниципальных финансов в аспекте проведения бюджетной реформы.

Пойдет речь и об эффективном муниципальном управлении, сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-службе администрации Рязани.

В работе семинара примут участие сотрудники Министерства финансов Российской Федерации, Министерства регионального развития и других органов государственной власти, а также гости из более чем 30 муниципальных образований РФ.

В рамках семинара планируется обмен опытом между представителями муниципальных образований, принимающих активное участие в реализации Программы реформирования финансов. Участники познакомятся с передовыми наработками и технологиями в сфере муниципального управления, рассмотрят ключевые подходы и методологию реализации Программы реформирования в свете изменений бюджетного законодательства.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2