news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Предприятия Нижнекамска наградили за лучшие елочные городки

Награды победителям вручал мэр Нижнекамска Айдар Метшин.

(Казань, 20 января, «Татар-информ»). В Доме Советов Нижнекамска состоялась церемония награждения предприятий, которые отличились в организации елочных городков. Глава Нижнекамска и Нижнекамского района Айдар Метшин лично вручил памятные награды руководителям предприятий.

Так, диплом в номинации «Новогоднее открытие» вручили ПАО «Нижнекамскнефтехим». В эти новогодние праздники компания преподнесла городу настоящий праздничный сюрприз, возведя елочную площадку в парке Нефтехимиков. Новый елочный городок сразу же стал одним из самых посещаемых в зимние каникулы. Начиная с этого года, новогодняя площадка «Нижнекамскнефтехима» будет располагаться на проспекте Мира.

Диплом в номинации «Новогоднее конфетти» получила управляющая компания «Татнефть-Нефтехим». Нижнекамские шинники, следуя многолетним традициям, построили новогоднюю площадку в сквере Шинников, подарив яркие праздничные дни для тысяч жителей соседних микрорайонов.

«Таиф-НК» вручили диплом в номинации «Новогодний Атомиум». Компания восхитила жителей и гостей города оригинальной идеей главной фигуры елочной площадки. В этом году ей стал символ Брюсселя – Атомиум.

Диплом в номинации «Сказочная новогодняя страна» вручили «ТАНЕКО». Кроме красивой ели, дизайнеры компании установили на своей площадке ледовую экспозицию, посвященную самым известным и любимым русским народным сказкам.

«Нижнекамская ТЭЦ» одержала победу в номинации «Зимние узоры». В этом году нижнекамские энергетики создали уют и праздничное настроение, украсив яркой новогодней иллюминацией елочный городок в 36-м микрорайоне.

Награду в номинации «Новая традиция» вручили исполнительному комитету Нижнекамска. Открытием года стала площадка на проспекте Вахитова, которая перевоплотилась в главный городской каток.

Отметим, в новогоднем оформлении в стороне не остался и Нижнекамский район. Практически в каждом населенном пункте была построена елочная площадка. Звания лучшей в этом году удостоена площадка поселка Трудовой, диплом в номинации «Сельский огонек» вручили исполнительному комитету Майскогорского сельского поселения, сообщается на официальном сайте Нижнекамского муниципального района.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2