news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Предприниматели Заинска провели благотворительный праздник для детей

В Заинском районе стало доброй традицией проводить мероприятия на социальных площадках для семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Предприниматели Заинска провели благотворительный праздник для детей

(Казань, 16 марта, «Татар-информ»). В Заинском районе стало доброй традицией проводить мероприятия на социальных площадках для семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации. Впервые в этом году мероприятие прошло в игровой комнате «Конфетти». Об этом сообщает «Заинск-информ».

Благотворительная акция состоялась при участии Виктории Масловой и команды аниматоров. Магазин «Цветочная лавка» предоставил каждому ребенку воздушный шарик, а Максим Сабанов организовал для детей сладкий стол. На развлекательную программу пришли 25 юных гостей.

Заведующая отделением социальной помощи семье и детям центра «Радость» Ирина Грузинцева отметила, что такие встречи проводятся для укрепления детско-родительских отношений, гармонизации внутреннего семейного состояния, создания благоприятного климата в семье.

«В наших дальнейших планах продолжить такую добрую традицию», – подчеркнула руководитель.

Такие праздники проводятся ежеквартально. Ранее спортивные соревнования прошли на базе Ледового дворца, парков Фардиева и Суббуха Рафикова, Карамалинского охотхозяйства.

Индивидуальный предприниматель Анна Краснова рассказала, что организаторы хотели дать детям дополнительный повод для радости.

«Для того чтобы они просто пообщались друг с другом, провели время со своими родителями, порадовались», – поделилась Анна Краснова.

Дети радовались каждому моменту, проведенному в игровой комнате. Они играли на аттракционах, угощались сладостями, участвовали в различных конкурсах и получили подарки. Своим позитивом дети заряжали своих родителей и всех, кто присутствовал в этот день на празднике.



autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2