news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Предприниматели Татарстана получили более 5 тыс. бесплатных услуг в центре «Мой бизнес»

За первый квартал 2023 года татарстанские бизнесмены получили свыше 5 тыс. бесплатных услуг в центре «Мой бизнес». За помощью также обратилось 202 предпринимателя-экспортера. Работа проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», сообщает пресс-служба Минэкономики РТ.

Оформление происходит в онлайн-формате. Бизнесмены могут получить здесь услуги по продвижению и развитию продукции, помощь в разработке бизнес-планов, в участии в международных выставках, а также в обучении работе на электронных площадках, в различных программах и соцсетях.

«Сегодня Центр „Мой бизнес“ ведет прием заявок на услугу по сдаче отчетности, мастер-классы по работе в российских соцсетях, а также на предоставление бесплатного купона для удвоения бюджета в рекламном кабинете российской социальной сети. Подать заявку на получение услуги можно онлайн на Цифровой платформе МСП.РФ», — добавили в министерстве.

Кроме того, «Мой бизнес» планирует запустить программу финансирования сертификации продукции, проводить обучение для повышения квалификации для сотрудников субъектов МСП и бизнес-миссий.

Национальные проекты реализуются в России с 2019 года по указу Президента РФ Владимира Путина.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2