news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Предприниматели РТ встретятся с деловыми кругами Самары и Самарской области

Мероприятие пройдет в рамках бизнес-тура по приглашению Всемирной ассоциации татарских предпринимателей и Исполкома Всемирного конгресса татар.

(Казань, 30 мая, «Татар-информ»). 1 июня с 15.00-17.00 на теплоходе «Ф.Достоевский» состоится встреча предпринимателей Республики Татарстан с деловыми кругами Самары и Самарской области. Мероприятие пройдет в рамках бизнес-тура по приглашению Всемирной ассоциации татарских предпринимателей и Исполкома Всемирного конгресса татар.

Организатором данного тура выступает НКО «Ассоциация содействия татарским предпринимателям Самарской области». В рамках встречи запланировано открытие памятника «Булгарское наследие» в п.Ширяево Самарской области, проведение пленарного заседание и круглых столов, посвященных проблемам развития малого и среднего предпринимательства, консолидации и взаимодействию предпринимателей на межрегиональном уровне, развитию национальных общественных объединений Самарской области и выработке совместного плана мероприятий.

Также будет организована встреча с руководителями хозяйствующих субъектов РТ, встреча с научной и творческой интеллигенцией РТ.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2