news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Предложения о передаче недвижимого имущества в собственность рассмотрели в Минземимущества РТ

Было рассмотрено 5 предложений муниципальных образований Татарстана о передаче недвижимого имущества в муниципальную собственность.

(Казань, 27 июля, «Татар-информ»). Сегодня состоялось заседание комиссии по рассмотрению вопросов о передаче в муниципальную собственность недвижимого имущества, находящегося в собственности Республики Татарстан, и принятии в собственность Республики Татарстан недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности. Вел заседание первый заместитель министра С.Демидов.

Совместно с представителями палат имущественных и земельных отношений Агрызского, Атнинского, Буинского и Высокогорского районов, Минздрава Татарстана было рассмотрено 5 предложений муниципальных образований Республики Татарстан о передаче недвижимого имущества в муниципальную собственность и 1 предложение о принятии недвижимого имущества в собственность Республики Татарстан.

По итогам заседания комиссии все предложения удовлетворены, сообщает сайт Министерства земельных и имущественных отношений РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2