news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Праздничные мероприятия пройдут сегодня в семи парках и у Центра семьи «Казан»

В пять часов вечера праздничные события начнутся в общественных пространствах города: в парках «Калейдоскоп», «Сосновая роща», в парке по улице Мира (Дербышки), на площадке у «Чаши» и на территории Казанского ипподрома.

Праздничные мероприятия пройдут сегодня в семи парках и у Центра семьи «Казан»

(Казань, 5 января, «Татар-информ»). На сегодняшний день организаторы программы «Зима в парках» подготовили обширную программу развлечений. Так, к 11 утра всех ждут в парке «Черное озеро» на открытый мастер-класс по фигурному катанию, о чем ранее сообщало ИА «Татар-информ» .

Занятие проведет бронзовый призер «Универсиады 2019» года Арина Пашина.

В парке имени Урицкого в час дня состоится новогоднее спортивное мероприятие, присоединиться к которому смогут все желающие.

В пять часов вечера праздничные события начнутся в общественных пространствах города: в парках «Калейдоскоп», «Сосновая роща», в парке по улице Мира (Дербышки), на площадке у Центра семьи «Казан» и на территории Казанского ипподрома.

В шесть часов вечера всех желающих приглашают на концерт группы «Меджикул» и Тоси Чайкиной, который состоится в Горкинско-Ометьевском лесу. Об этом сообщает Дирекция парков и скверов Казани в своем Instagram’е.

Подробный обзор событий читайте на портале sntat.ru



autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2