news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

POZIS посетили представители ООН

Один из руководителей данного международного проекта дал высокую оценку проводимых мероприятий POZIS по модернизации холодильного производства.

(Казань, 19 сентября, «Татар-информ»). ОАО «ПОЗиС» посетили представители международного проекта Минобрнауки России, ПРООН/ГЭФ «Стандарты и маркировка для продвижения энергоэффективности в Российской Федерации».

В рамках посещения компании были рассмотрены вопросы о возможности дооснащения испытательной лаборатории POZIS оборудованием, необходимым для проведения испытаний на энергоэффективность производимого на предприятии холодильного оборудования и о сотрудничестве в области внедрения добровольной маркировки энергоэффективности медицинской холодильной техники.

Подводя итоги рабочего совещания, один из руководителей данного международного проекта Дмитрий Ершов дал высокую оценку проводимых мероприятий POZIS по модернизации холодильного производства и отметил целесообразность участия ОАО «ПОЗиС» в международном проекте ПРООН/ГЭФ «Стандарты и маркировка для продвижения энергоэффективности в Российской Федерации».

Д.Ершов также предложил ОАО «ПОЗиС» проработать вопрос о включении своих представителей в состав Национального межведомственного координационного совета ГЭФ. В завершении встречи был подписан протокол об участии ОАО «ПОЗиС» в данном международном проекте.
*** Сб

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2