news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пожилая жительница челнов непреднамеренно убила собутыльника

В свои 66 лет пенсионерка попала под уголовное преследование.

(Казань, 19 мая,»Татар-информ»). Пожилая жительница челнов непреднамеренно убила собутыльника.
3 мая школьники, возвращаясь с уроков, увидели окровавленного мужчину возле двери в подвал дома 11/26. На место происшествия прибыли врачи и сотрудники полиции, сообщает МВД РТ.

Стражи порядка восстановили картину произошедшего. Выяснилось, что несколькими часами ранее на краю лестницы, ведущей вниз к подвалу, поссорились двое собутыльников. Мужчина требовал от спутницы продолжения посиделок, хватался за ее одежду и куда-то тянул. Вырываясь, дама оттолкнула от себя товарища. 50-летний мужчина, и без того нетвердо стоявший на ногах, не удержался и скатился вниз по лестнице. Ударившись, он получил травму головы, несовместимую с жизнью.

В свои 66 лет пенсионерка попала под уголовное преследование. Впрочем, сам образ жизни этих людей подталкивал их к трагедии. «Подозреваемая из 2-го комплекса в новой части города, - прокомментировал старший участковый уполномоченный полиции Центрального ОВД Анатолий Котягов, - а погибший жил в доме 11/09, точнее, возвращался туда только переночевать. Оба нигде не работают, ведут праздный образ жизни, злоупотребляют дешевыми спиртными напитками. 66-летняя челнинка во всем призналась. Ей грозит наказание до 2 лет лишения свободы.

***Е

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2