news_header_top
16+
news_header_bot
news_top

Появились фото с места обнаружения тела в озере Карасиха в Зеленодольском районе

Читайте нас в

Инцидент произошел накануне днем в районе дома №30 по улице Татарстан.

(Казань, 31 августа, «Татар-информ»). Появились фото с места обнаружения тела мужчины в озере Карасиха в Зеленодольском районе, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Напомним, ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что накануне утром в поселке Васильево в озере в районе дома №30 по улице Татарстан был обнаружен труп мужчины.

Информация об этом поступила на единый номер вызова экстренных служб 112. Заявитель сообщил, что услышал лай собаки, подошел ближе к озеру и обнаружил в воде труп.

На место отправились сотрудники ГИМС Зеленодольска, ЗПСО №2, старший начальник ПСЧ-153 и полицейские.

В одном метре от берега водолазы обнаружили тело мужчины и передали его полицейским для выяснения личности и обстоятельств произошедшего.

news_right_1
news_right_2
news_bot