news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пострадавший в ДТП мужчина не стал дожидаться «скорой помощи»

Читайте нас в

(Казань, 21 сентября, «Татар-информ»). За прошедшие сутки в Казани зарегистрировано 20 ДТП. В результате аварий 1 человек погиб и еще 21 участник дорожного движения получили различные травмы.

Как уже сообщалось, 20 сентября в 08.35 на улице Гвардейской трамвай насмерть сбил 12-летнего мальчика. Транспортным средством управляла 40-летняя женщина. Еще одно ДТП произошло в этот же день на пересечении улиц Декабристов и Ш.Усманова. Трамвай на ходу задел 49-летнего мужчину. В результате происшествия пешеход получил ушиб левой руки.

Вчера в 21.15 ДТП с участием ребенка зафиксировано на проспекте Победы. Автомобиль «ВАЗ-2114» сбил 5-летнего мальчика. В результате ДТП ребенок получил сотрясение головного мозга и ушиб левой голени. В 23.35 на проспекте Ибрагимова автомобиль «ВАЗ-21093» сбил мужчину, который переходил проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. Потерпевший, на вид которому примерно 40 лет, не стал дождаться приезда бригады «скорой помощи» и покинул место аварии.

Всего за прошедшие сутки в Казани 1130 водителей и 352 пешехода были привлечены к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. 15 водителей были задержаны за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

news_right_column_1_240_400
news_right_column_2_240_400
news_bot_970_100