Пострадавшие при обрушении дома на ул.Патриса Лумумбы госпитализированы в БСМП
Двое пострадавших с травмами госпитализированы в БСМП Казани. Еще у одной пострадавшей переохлаждение и стресс, травм нет.
(Казань, 27 декабря, «Татар-информ», Елена Чембаева). Двое пострадавших при обрушении дома на ул.Патриса Лумумбы с травмами госпитализированы в БСМП Казани, сообщил корреспонденту ИА «Татар-информ» старший дежурный врач скорой помощи Казани.
По словам медика, всего пострадавших четверо, у одного из них нет травм, еще у одной пострадавшей переохлаждение и стресс, травм также нет.
Напомним, сегодня в Казани, ориентировочно в 16.30 произошло частичное обрушение 3-этажного дома №28 по улице П.Лумумбы 1956 года постройки. Обрушились межэтажные перекрытия с 3 по 1 этаж одного из подъездов, крыша при этом осталась неповрежденной. На месте обрушения идут спасательные работы.