news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

После скандала на «Боях по правилам TNA» может состояться матч-реванш Шаршеева с Калининым

О возможности проведения поединка объявил Дастан Шаршеев в видеообращении на своей странице в одной из соцсетей.

После скандала на «Боях по правилам TNA» может состояться матч-реванш Шаршеева с Калининым

(Казань, 29 апреля, «Татар-информ», Дмитрий Киселев). Шум вокруг скандального поединка между Дастаном Шаршеевым и Антоном Калининым, который прошел 22 апреля на ринге «Татнефть-арены» в рамках «Боев по правилам TNA», не утихает. Зрители ждут, как и когда разрешится спор между Дастаном и судейским корпусом турнира.

Надежду на продолжение истории дал вчера сам Дастан Шаршеев, разместив на своей странице в одной из социальных сетей видеообращение.

«Дорогие друзья, мы с организаторами турнира решили решить вопрос как мужчины и бойцы – сделать матч-реванш. Бой с Антоном Калининым состоится через два месяца .У меня будет время подготовиться и еще раз доказать на деле, что я выиграл и в этом мире есть справедливость. Прошу всех не вмешиваться и не поднимать национальный вопрос. Киргизы и русские были и остаются друзьями», – заявляет он.

Возможность проведения матча-реванша подтвердил и спортивный директор турнира «Бои по правилам TNA» Василий Флейшер в комментарии журналисту ИА «Татар-информ». «Учитывая все возрастающий ажиотаж вокруг прошедшего боя, мы планируем провести повторный поединок. Но судейское решение первого боя зафиксировано и остается неизменным», – пояснил он.

Напомним, что 23 апреля победу в бою судьи присудили Антону Калинину. Дастан Шаршеев не согласился с судебным вердиктом и отказывался покидать ринг даже после вмешательства службы безопасности. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2