news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

После капитального ремонта в аэропорту «Бегишево» открывается бизнес-зал

Также возможно аэропорт переименуют, данное предложение поступило на деловом обеде для первых лиц Автограда

(Набережные Челны, 7 августа, «Татар-информ»). В набережночелнинском аэропорту «Бегишево» открывается бизнес-зал для пассажиров.

Как сообщает пресс-служба аэропорта, в связи с открытием бизнес-зала обслуживание пассажиров бизнес-класса и пассажиров – участников бонусных программ в зале официальных делегаций с 8 августа будет прекращено. Пассажиры авиакомпаний «Аэрофлот» и «ЮТэйр», имеющие авиабилеты бизнес-класса, смогут бесплатно воспользоваться услугами бизнес-зала.

Регистрация пассажиров и багажа будет производиться на отдельно выделенных стойках регистрации. В бизнес-зале к услугам пассажиров предоставляются: информационное обеспечение, просмотр цифровых TV программ, бесплатный беспроводной доступ к сети интернет (Wi-Fi), бизнес-услуги (факс, копир, принтер), шведский стол, доставка к воздушному судну на отдельном транспорте.

Напомним, в аэропорту «Бегишево» сделан капитальный ремонт, который длился около двух лет. В рамках ремонта обновлены фасады и витражи здания, заменены сети инженерно-технического обеспечения и связи, установлены новые системы пожарной и охранной сигнализации, диспетчерской связи и аварийного оповещения. Был сделан акцент на повышении качества предоставляемых услуг: установлены современные системы обработки багажа, стойки регистрации, новые кассы; маломобильные группы населения получили возможность нормально передвигаться и пользоваться всеми услугами.

Также возможно, что аэропорт переименуют. Данное предложение поступило на деловом обеде для первых лиц Набережных Челнов к руководителю пресс-службы «КАМАЗа» Олегу Афанасьеву, ведь именно автогиганту принадлежит аэропорт. Наиболее подходящим названием, возможно, станет «Набережные Челны».

***Ес


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2