Порошенко заявил, что у него не может быть бизнеса в России
Президент Украины обвинил своих политических оппонентов в «откровенной лжи, черном пиаре и подыгрывании российской пропаганде».
(Казань, 29 сентября, «Татар-информ»). Президент Украины Петр Порошенко заявил, что у него нет и не может быть бизнеса в России. Об этом сообщает РИА Новости.
Ранее СМИ обвиняли Порошенко в ведении бизнеса в РФ через оффшорные предприятия.
«У меня был бизнес в России до войны. Но война все поменяла», — сказал Порошенко и обвинил своих политических оппонентов в «откровенной лжи, черном пиаре и подыгрывании российской пропаганде».
Кондитерская фабрика в Липецке, принадлежащая Порошенко, арестована и сейчас закрыта решением холдинга украинского Президента, отметил он. Кроме того, Севастопольский морской завод, также ранее принадлежавший Порошенко, конфискован.